Приветствую Вас Гость | RSS Среда
24.04.2024, 13:19
ФЛЕШМОБ
Форма входа
Главная Регистрация Вход Поиск
Меню сайта
Календарь новостей
«  Декабрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
Наш опрос
знаете ли вы что такое ФЛЕШМОБ ?
Всего ответов: 194
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Декабрь » 9 » Фото и видео любители, снимите нас пожайлуста!
Фото и видео любители, снимите нас пожайлуста!
21:57
Поучаствовать во флешмобе увлекательно. Но ведь человеку хочется увидеть ещё раз это чтобы снова испытать удовольствие. К тому же всё увидеть сразу на флешмобе не получается. Нам ведь нужно всё просмотреть ещё раз, сделать работу над ошибками. У нас нет постоянных опытных и проффесиональных людей чтобы они снимали наши акции. Каждый раз достать видео с акции для нас огромная проблема. Очень часто происходит ситуация когда у какого нибудь моббера даже и есть камера, а в тоже время ему самому хочется поучаствовать. В итоге снимать некому.
Поэтому мы просим всех кто может нас снять сделать это. Это не отнимает много времени, не требует от вас вложения каких либо средств. Это будет для вас интересное занятие.
Если Вам стало интересно и вы решились нам помочь, пожалуйтса сообщите об этом нам когда мы будем планировать следующий флешмоб. Или сообщите об этом лично нашим активистам. Можно договорится встретится незадолго до акции чтобы согласовать действия.
По нашему горькому опыту мы можем дать вам несколько рекомендаций:
Само собой снимайте скрытно. Например снимать из за спины друга
Наверное самое главное, это чтобы камера не тряслась. Положите её на колени, прижмите к телу или к чему нибудь что не трясётся. Тогда от просмотра у нас не будут напрягаться и болеть глаза
Не снимайте ничего до акции чтобы не посадить батарею
Снимайте так, чтобы солнечные лучи не попадали в объектив
Снимите место до акции, чтобы можно было почуствовать скуку и усталось людей до того как мы пришли и создали совсем иную атмосферу
Снимите как мы расходимся

Отснятый материал пожалуйста не сжимайте с потерей качества а лучше пришлите нам как он есть. Мы его сами обработаем. На сайт мы будем выкладывать сжатые ролики размером до 20 Мгб, а оригинал в хорошем качестве будем нарезать на компакт диски котрые периодически будем раздавать мобберам.

Ждём Вашей помощи с нетерпением!


Просмотров: 1108 | Добавил: КОСячЕК | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz